• 27 октября 2015, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д. 12. стр. 1 Помещение коворкига "Циферблат"

Квартблог ЛАЙВ. Воркшоп: «Панно в стиле поп-арт. Сделай свой дом ярче»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3075 дней назад
27 октября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Тверская, д. 12. стр. 1 Помещение коворкига "Циферблат"

Портал о дизайне интерьера "Квартблог" приглашает на воркшоп дизайнера-декоратора Татьяны Ефимчук, где она расскажет о стиле поп-арт и покажет техники и декоративные приемы этого стиля. Участники воркшопа смогут создать свое уникальное панно в стиле поп-арт и унести его с собой, чтобы украсить им интерьер или сделать оригинальный подарок близким.

Портал о дизайне интерьера "Квартблог" представляет проект: "Квартблог ЛАЙВ".

"Квартблог ЛАЙВ" – это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых эксперты интерьерного рынка, дизайнеры и декораторы будут делиться своими знаниями, хитростями и находками для того, чтобы ВЫ – наша любимая аудитория — могли своими силами и разумными затратами превращать свое жилище в уютный дом.

"Квартблог ЛАЙВ" – это возможность окунуться в мир профессии декоратора, реставратора, стилиста, попробовать свои силы на этом поприще, попрактиковаться, узнать тонкости и нюансы, а главное – применить все это для своего дома.

Воркшоп - «Панно в стиле поп-арт. Сделай свой дом ярче»

 

Понять и полюбить поп-арт, а главное, самостоятельно создать панно в характерной для этого стиля технике под чутким руководством дизайнера-декоратора Татьяны Ефимчук сможет каждый.

 

 

Приглашаем:

- Людей, которые хотят создать свое уникальное панно в стиле поп-арт и унести его домой.

- Начинающих мастеров, желающих узнать больше о направлении поп-арт.

- Всех, кому интересны секреты декорирования интерьера.

Ведущий: Татьяна Ефимчук

Татьяна Ефимчук — дизайнер-декоратор, сооснователь студии Razzle Dazzle, много лет занимавшаяся оформлением интерьеров и витрин.

Организаторы: "Квартблог" http://kvartblog.ru.

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ТОРОПИТЕСЬ КУПИТЬ БИЛЕТ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше