• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, Центр дизайна Artplay: Сыромятническая нижняя улица, 10 строение 9

Квартблог ЛАЙВ. Воркшоп: «Украшение Новогоднего и Рождественского стола своими руками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3089 дней назад
10 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Центр дизайна Artplay: Сыромятническая нижняя улица, 10 строение 9

Портал о дизайне интерьера «Квартблог» приглашает на воркшоп дизайнера-декоратора Татьяны Ефимчук, где вы научитесь создавать новогодние украшения для стола своими руками. Немного сноровки – и вы уйдете со встречи с handmade аксессуаром. Ваш праздничный стол будет выглядеть так, будто над ним поработала команда профессиональных декораторов.

"Квартблог ЛАЙВ" — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

На этот раз наша встреча будет посвящена созданию новогодних и рождественских украшений для стола – согласитесь, самое время задуматься о предстоящих праздниках. Конечно, можно отправиться в магазин за всем необходимым, но, согласитесь, куда интереснее провести будний вечер за созданием handmade украшений. Кстати, наш воркшоп заинтересует и тех, кто ценит оригинальные подарки ручной работы: близкие, друзья и коллеги – такому презенту будут рады все!

Занятие пройдет под руководством дизайнера-декоратора Татьяны Ефимчук, сооснователя студии Razzle Dazzle. Как признается сама Татьяна, для нее понятие декора сродни дресс-коду: для каждого случая он должен быть свой –  праздничный призван вызвать улыбку и восхищение в день торжества и продлить ощущение праздника после.

Новогодние праздники уже совсем скоро: регистрируйтесь для участия в нашем воркшопе и создайте свои собственные украшения для праздничного стола, которые станут изюминкой интерьера.


Организаторы: "Квартблог" http://kvartblog.ru.
Стоимость билетов будет зависеть от времени их покупки. Помните, покупая билеты ближе к мероприятию, вы платите больше.


КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ТОРОПИТЕСЬ КУПИТЬ БИЛЕТ!
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше