• 5 ноября 2015, четверг
  • Москва, ул.Остоженка, дом 14/2. Антикафе "Lodge"

Квартблог ЛАЙВ. Лекция "Миссия выполнима: ремонт от А до Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3067 дней назад
5 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Остоженка, дом 14/2. Антикафе "Lodge"

Портал о дизайне интерьера Квартблог приглашает на лекцию дизайнера Валерии Белоусовой. Участники узнают все тонкости ремонта своими силами и познакомятся с основными этапами процесса, чтобы понять, в каких случаях лучше довериться профессионалам, а когда можно и сэкономить.

"Квартблог ЛАЙВ" — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

Очередная лекция нашего цикла посвящена самостоятельному ремонту — поверьте, это возможно. Приглашаем присоединиться всех, кто хочет сделать качественный ремонт своими силами, не наломав попутно дров и оставшись в хорошем настроении.

Дизайнер Валерия Белоусова расскажет обо всех тонкостях процесса: как получить разрешение на перепланировку помещения, куда податься, чтобы выбрать качественные материалы по адекватным ценам и на каких вещах во время ремонта действительно можно сэкономить. Вы узнаете, какие моменты требуют особого внимания, получите советы из первых рук и тут же узнаете список брендов, на которые стоит обратить внимание при покупке мебели и материалов для ремонта. Не побоимся пафоса — это настоящий вводный курс в ремонтное дело от А до Я.

Валерия занимается дизайном интерьеров с 2008 года. Некоторое время она работала в Нью-Йорке, вдохновляясь ритмом и энергией этого мегаполиса. Валерия уверена: дизайн дома или квартиры должен отражать характер хозяев и обязательно сочетать функциональность и стиль.

Ремонт может стать настоящим испытанием, а может запомниться новыми впечатлениями. Все зависит от вашего подхода к процессу. Не откладывайте дело в долгий ящик: настало время менять пространство в лучшую сторону. Будет интересно и познавательно, торопитесь приобрести билеты!

Организаторы: "Квартблог" (http://kvartblog.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше