• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8 метро "Пушкинская", "Чеховская"

Квартблог ЛАЙВ. Лекция "Сам себе дизайнер: стоит ли игра свеч?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3074 дня назад
19 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8 метро "Пушкинская", "Чеховская"

Портал "Квартблог" приглашает вас на базовую лекцию о дизайне интерьеров. Как правильно организовать сотрудничество с дизайнером, какие основные правила дизайна стоит знать, если вы решили обойтись без специалистов, и как самостоятельно подобрать свет, материалы и мебель в соответствии со своим психотипом – обо всем этом расскажет дизайнер Валерия Белоусова.

«Квартблог ЛАЙВ» — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

На этот раз мы предлагаем погрузиться в профессию дизайнера интерьеров. «Курс молодого бойца» для вас проведет Валерия Белоусова, ценитель нью-йоркского стиля и индивидуального подхода к дизайну.

Дизайн интерьеров, на первый взгляд, процесс сугубо творческий. На деле же помимо вдохновения вам понадобится знание основных этапов процесса и четкое понимание того, что вы хотите увидеть в финале. Холодная голова и горячее сердце – вот она, формула успеха в нашем деле.

Валерия расскажет о том, что скрывается под словосочетанием «дизайн-проект», и даст советы по эффективному взаимодействию с дизайнером. Если же вы планируете взять хлопоты на себя, наша лекция поможет составить подробный план действий, самостоятельно выбрать подходящие материалы и оформить помещение с учетом вашего характера и образа жизни — так, чтобы вам было действительно комфортно находиться там продолжительное время.

И, кстати, знание правила соответствия интерьеру психотипу человека пригодится вам вне зависимости от того, будете ли вы сами заниматься дизайном или обратитесь к профессионалам. То, как организовано пространство вокруг человека, сильно влияет на его настроение и поведение — так что, прежде чем затевать ремонт, загляните внутрь себя и поймите, к какому типу людей вы относитесь: аудиалам, кинестетикам или визуалам. 

Будем вас ждать, торопитесь приобрести билеты!

Организаторы: «Квартблог» (http://kvartblog.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше