• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Центральный телеграф. Никитский пер., 7, стр. 1

Квартблог ЛАЙВ. Лекция: "Профессия - дизайнер: краткий курс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3055 дней назад
17 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Центральный телеграф. Никитский пер., 7, стр. 1

Мечтаете о творческой профессии? Хотите реализоваться в дизайне интерьеров? Пора узнать об этом из первых уст — "Квартблог" и дизайнер Ольга Розет подготовили для вас лекцию-рассказ о работе дизайнера. Вы узнаете, из каких этапов складывается рабочий процесс, какими специальными знаниями и умениями должны обладать профессионалы области и почему дизайнер-архитектор и декоратор — это два разных понятия из одной сферы.

«Квартблог ЛАЙВ» — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

Тема нашей очередной лекции – профессия дизайнера. Если вы мечтаете реализоваться в этой сфере или ищете творческую отдушину – не упустите возможность узнать по этой теме больше. Зачем мечтать, если можно действовать? 

Прежде всего, вы познакомитесь с историей профессии и узнаете, чему учат дизайнеров в учебных заведениях. Кроме того, мы обсудим, чем отличаются архитектурный дизайн и декорирование интерьера – как показывает практика, эти два понятия часто путают. 

Не менее важные для дизайнеров вопросы – понимание этапов работы и умение найти общий язык с заказчиком. Мы затронем оба вопроса: сначала разберем, как лучше начинающим дизайнерам организовать рабочий процесс и как должен выглядеть дизайн-проект, а после узнаем секреты общения с клиентами и партнерами. 

Наш лектор, дизайнер Ольга Розет, работает в сфере дизайна более 20 лет. Сейчас она преподает в Британской Школе Дизайна и регулярно проводит мастер-классы для всех дизайнеров - причем не только для взрослых, но и для детей. Кроме того, Ольга является организатором и ведущей выездных дизайн-курсов. Группы под ее руководством уже побывали в Англии, Италии, США и Франции. 

Ольга знает, как сделать первый шаг в дизайне интерьеров, может поддержать и поделиться свежими идеями. Узнайте об этой профессии больше, воспользуйтесь шансом познакомиться с профессионалом своего дела и задать  волнующие вас вопросы после лекции. И да, не забудьте пригласить на лекцию друзей, которым это тоже будет интересно!

Организатор: «Квартблог» (http://kvartblog.ru).

Внимание: количество билетов ограничено. Торопитесь приобрести билеты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше