• 27 ноября 2015, пятница
  • Москва, Сыромятническая нижняя улица, 10 строение 9 Дизайн центр Artplay, вход В, 2 этаж

Квартблог ЛАЙВ. Лекция: "American life: создаем нью-йоркский стиль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3072 дня назад
27 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Сыромятническая нижняя улица, 10 строение 9 Дизайн центр Artplay, вход В, 2 этаж

Мечтаете побывать в Нью-Йорке? Создайте атмосферу культового мегаполиса у себя в доме или офисе — портал о дизайне интерьера "Квартблог" и Валерия Белоусова расскажут, как это сделать с минимальными усилиями и максимальным удовольствием.

"Квартблог ЛАЙВ" — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

Очередная наша встреча будет посвящена нью-йоркскому стилю в дизайне интерьера. Нью-йоркской стиль — это сочетание традиционных дизайнерских решений и эклектичных элементов. Атмосфера этого мегаполиса — это стремление расширить пространство, добавить света и обязательно продемонстрировать характер хозяина дома.

Дизайнер Валерия Белоусова, известная любовью к нью-йоркскому стилю, расскажет об истории его появления и характерных чертах, а также даст практические советы, как оформить помещение в духе американского мегаполиса. Ей ли этого не знать — однажды Валерии посчастливилось побывать в Нью-Йорке, вдохновляясь креативностью этого города и его жителей. Сейчас она живет в Москве и помогает другим ощутить дыхание американского мегаполиса, не покидая родных стен. 

Приобщитесь к нью-йоркскому стилю и вы — регистрируйтесь для участия прямо сейчас и приходите с друзьями!

Организатор: "Квартблог" ( http://kvartblog.ru/). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше