• 26 ноября 2015, четверг
  • Москва, Центральный телеграф. ул.Тверская 7, подъезд 7 (вход с Газетного переулка)

Квартблог ЛАЙВ. Лекция: "Мир текстильных аксессуаров: детали для вашего интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3067 дней назад
26 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Центральный телеграф. ул.Тверская 7, подъезд 7 (вход с Газетного переулка)

Портал о дизайне интерьера «Квартблог» и мастерская домашнего текстиля Helgi Home приглашают на лекцию дизайнера Елены Гомоновой, посвященной использованию текстильных аксессуаров в оформлении помещения. Вы узнаете, как гармонично дополнить ими интерьер, какой стиль выбрать и сможете задать дизайнеру все интересующие вопросы.

"Квартблог ЛАЙВ» — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.


На этот раз темой встречи станет текстиль для дома. В фокусе нашего внимания будут не только крупные аксессуары вроде штор, покрывал и одеял, но и мелкие детали, которые могут стать изюминкой интерьера и отражением характера хозяев. Опытный дизайнер Елена Гомонова расскажет о традициях использования текстиля в разных странах и актуальных тенденциях сегодняшнего дня. Под ее руководством вы выберете оригинальные и качественные аксессуары, идеально дополняющие интерьер помещения.

 

Ведущая мероприятия – Елена Гомонова, опытный дизайнер по текстилю и большой фанат игры с текстильными деталями. Каждый новый проект для нее – отдельная история со своим зачином, мечта, достойная того, чтобы ее претворили в жизнь.

Текстильные аксессуары могут существенно изменить интерьер помещения — не стоит недооценивать их значение для общего настроения и уюта жилища. Узнайте об использовании текстиля в дизайне интерьеров все — станьте участниками нашего мероприятия уже сейчас.

Организатор: "Квартблог" (http://kvartblog.ru/) и Helgi Home (http://helgihome.com).  

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше