• 3 декабря 2015, четверг
  • Москва, Центральный телеграф. Ул. Тверская д.7, подъезд 7

Квартблог ЛАЙВ. Воркшоп "Праздничный венок: мастер-класс для детей и взрослых"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3067 дней назад
3 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Центральный телеграф. Ул. Тверская д.7, подъезд 7

До Нового года чуть больше месяца – самое время начать подготовку к празднику. Портал о дизайне интерьера «Квартблог» и мастерская домашнего текстиля Helgi Home приглашает детей и взрослых на воркшоп по созданию новогодних венков.

"Квартблог ЛАЙВ" — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

Наша первая декабрьская встреча посвящена созданию новогодних венков. Это традиционное праздничное украшение появилось в Европе в 19 веке, а сейчас оно стало неотъемлемой частью новогоднего интерьера и в нашей стране. Не спорим – венок можно просто купить в магазине, принести домой и повесить на стенку, а можно сделать из нашего мастер-класса теплое семейное событие: приходите вместе с ребенком и помогите создать ему свой первый новогодний венок, которым он с гордостью украсит дом или подарит своим друзьям. И да, для малыша не нужно покупать отдельный билет.

Воркшоп для вас проведет дизайнер и художник Ольга Тищенко. Кстати, возможно, вы с ней уже знакомы – Ольга неоднократно принимала участие в телевизионных интерьерных проектах, а сейчас готова рассказать вам о том, как создать этот чудесный новогодний аксессуар. Еловые ветки, елочные игрушки, ленты и природные материалы — мы подготовили все для этого необходимое. Добавьте немного терпения, частичку своей души и предвкушения волшебства, и ваш новогодний венок точно получится особенным.

Праздник начинается с украшения дома. Задайте волшебное настроение уже в самом начале декабря – регистрируйтесь для участия прямо сейчас и приходите с детьми и друзьями!

Организаторы: "Квартблог" и Helgi Home

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше