• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, Центральный телеграф. Ул. Тверская д.7, подъезд 7.

Квартблог ЛАЙВ. Лекция-практикум "Современные стили дизайна: выбираем свой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
3054 дня назад
9 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Центральный телеграф. Ул. Тверская д.7, подъезд 7.

Народная мудрость гласит — “Семь раз отмерь, один отрежь”. Применительно к дизайну интерьеров это можно истолковать так: прежде, чем затеять ремонт, необходимо тщательно продумать, в каком стиле он будет выполнен. “Квартблог ЛАЙВ” и мастерская домашнего текстиля Helgi Home приглашают на лекцию дизайнера Ольги Розет, где вы узнаете о современных стилях дизайна все и соберете под ее руководством интерьерные коллажи, а они уже станут наглядным пособием во время ремонта.

"Квартблог ЛАЙВ" — это серия мероприятий оригинального формата, в рамках которых вы узнаете о дизайне интерьеров из первых уст, научитесь создавать оригинальные предметы своими руками и познакомитесь с профессионалами и по совместительству большими фанатами своего дела.

Тема нашей очередной встречи — современные стили дизайна интерьера. Выбрать тот, который подходит именно вам — задача хоть и нелегкая, но выполнимая. Под руководством дизайнера  Ольги Розет  вы научитесь отличать различные стили и определитесь, как лучше оформить вашу квартиру. В финале встречи вы соберете коллаж с подходящими именно для вашего интерьера деталями, используя для этого тематические журналы. Он позволит применить полученные навыки на практике и станет вашим путеводителем при оформлении квартиры.

Наш лектор — не только практикующий дизайнер, но и опытный, чуткий преподаватель: Ольга ведет в Британской Высшей Школе Дизайна сразу несколько курсов, а также проводит мастер-классы для раскрытия творческого потенциала детей и взрослых. Ольга знает, как рассказать о дизайне так, чтобы было не только познавательно, но и интересно: не упустите возможность провести вечер в такой приятной компании и — что важно — с практической пользой. Готовьте свои вопросы, ждем вас на нашей встрече!

Количество билетов ограничено — регистрируйтесь прямо сейчас!

Организаторы: Квартблог ЛАЙВ" и Helgi Home

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше