• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, м. Курская, Наставнический пер. 17 стр.1 вход 11 (вход со стороны Костомаровского моста)

Дизайн-проект маленькой квартиры: индивидуальные консультации и практические советы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квартблог ЛАЙВ (ООО "Чейнбит")
2616 дней назад
20 февраля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
м. Курская, Наставнический пер. 17 стр.1 вход 11 (вход со стороны Костомаровского моста)

Результатом полного курса занятий станет планировка вашей квартиры, которую профессиональные дизайнеры помогут вам создать эффективно и грамотно. Вы узнаете, как планировать пространство, как рассчитать бюджет и не выйти за его рамки. Какие декораторские приемы помогут визуально увеличить площадь и сделать ваш дом стильным и неповторимым.

Практический курс будет полезен владельцам небольших квартир и тем, кто начинает работать с такими пространствами в сфере дизайна интерьера. Первая часть мастер-класса будет посвящена секретам планировки и функционального распределения зон квартиры. Во второй части профессиональный дизайнер расскажет о цветовой палитре и декоративных приемах.

Третья часть – ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ – бонус при оплате двух занятий единовременно. На этом семинаре профессиональные дизайнеры рассмотрят планировку вашей квартиры и предложат грамотные решения. Практическими советами по текстильному оформлению интерьера поделится декоратор и владелица магазина дизайнерского хлопка от ведущего американского производителя тканей Premier Prints Inc.

При оплате единовременно двух занятий 20 и 22 февраля – всем участникам подарок! Высококачественные, стильные подушки для уникального декора вашего дома.

Для кого этот курс?

  • ДЛЯ ТЕХ, КТО ОФОРМЛЯЕТ СВОЙ ДОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО – и хочет овладеть навыками профессиональной планировки и декорирования;
  • ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ – и хочет узнать все профессиональные приемы работы с пространством.

ПЛАНИРОВКА: как получить максимум от квадратных метров. Урок первый – 20 февраля с 12.00 до 14.00. Авторский мастер-класс дизайнера Дарьи Казанцевой

  • Грамотная планировка квартиры: что нужно учесть в каждом помещении
  • Оценка пространства и планирование бюджета
  • Приемы зонирования маленьких пространств
  • Умение работать с масштабом

ДЕКОР, СТИЛЬ, ЦВЕТ: финальные шаги к индивидуальности вашего интерьера. Урок второй – 22 февраля с 12.00 до 14.00. Авторский мастер-класс дизайнера Дарьи Казанцевой

  • Профессиональный выбор цвета для небольших помещений
  • Умение разбираться в стилистиках и выбор лучшего варианта для вашего пространства
  • Декоративные приемы визуального расширения квартиры
  • Как комбинировать текстуры и орнаменты

22 февраля С 14.00 до 16.00 – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ – ПЛАНИРОВКА и ДИЗАЙН ВАШЕЙ КВАРТИРЫ – доступна для покупателей полного курса из двух занятий 20 и 22 февраля (с 12.00 до 14.00). Мастер-классы дизайнеров Валерии Белоусовой, Алины Чернышовой и декоратора Анастасии Семеновой

  • Разбор реальных планировок, индивидуальные советы дизайнеров
  • Грамотное зонирование пространства, перепланировка в рамках закона (эргономика и СНиП) на практике
  • Как быстро преобразить интерьер и добавить правильные акценты
  • Простые приемы преображения интерьера с помощью текстиля
  • Практическое занятие с тканями от ведущего американского производителя дизайнерского хлопка Premier Prints Inc.

Как будут проходить занятия?

  • 20 февраля с 12.00 до 14.00 – первое занятие
  • 22 февраля с 12.00 до 14.00 – второе занятие
  • 22 февраля с 14.00 до 16.00 – индивидуальная консультация по планировке и практический мастер-класс по текстильному оформлению квартиры (при покупке полного курса из двух занятий единовременно)
  • Количество мест ограничено, если вы не успели приобрести билеты на полный курс, напишите, пожалуйста, куратору школы на почту live@kvartbloglive.ru – мы сообщим о датах новой серии практических занятий и консультаций по планировке и дизайну

ПОДАРКИ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПОЛНОГО КУРСА (при покупке полного курса из двух занятий единовременно)

Стильные и высококачественные подушки из дизайнерского хлопка от ведущего американского производителя тканей Premier Prints Inc.

*Подарки будут вручены 22 февраля 2017 года по завершению бонусной консультации, которая пройдет с 14.00 до 16.00.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА

Дарья Казанцева – дизайнер интерьера, декоратор, стилист. Основатель школы интерьера Interior School. За более чем 10-летний опыт работы Дарья разработала и курировала несколько десятков образовательных программ, онлайн-курсов, мастер-классов, лекций и вебинаров по дизайну интерьера. Преподает в Британской высшей школе дизайна (БВШД).

Анастасия Семенова – основатель проекта Cozyland.ru, объединяющего в себе интернет-магазин дизайнерского хлопка от ведущего американского производителя тканей Premier Prints Inc. и готового текстиля для интерьеров, а также швейную мастерскую в Москве.

Валерия Белоусова — занимается дизайном интерьеров с 2009 г., а в 2013 открыла свою студию Vаlery Design. Имеет большой опыт работы по перепланировкам. Автор многочисленных статей Квартблога.

Алина Чернышова - куратор школы KvartblogLIVE. Практикующий дизайнер. Постоянный автор ведущих СМИ в сфере декорирования интерьеров. В прошлом редактор сайта программ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Изучала историю искусств в МГУ им. Ломоносова, интерьерное проектирование — в школе-студии "Детали".

ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ ЭТОГО КУРСА?

В творческом пространстве Work Shop Loft на Курской. Если вы еще там не были – это прекрасный повод узнать и полюбить это место. А, если были, то точно знаете, что Work Shop Loft вдохновляет!

Много красивых фото в настоящем лофте мы вам обещаем! А наш профессиональный фотограф подарит БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ ПОБЕДИТЕЛЮ* в конкурсе на лучший снимок курсов школы KvartblogLIVE в феврале. Отмечайте ваши фотографии хештегами #FOTOkvartblogLIVE и #workshoploft – станьте одним из победителей!

*В конкурсе на лучшую фотографию участвуют снимки с занятий школы @KvartblogLIVE, опубликованные в социальных сетях с хештегами #FOTOkvartblogLIVE и #workshoploft в период с 1 февраля по 28 февраля 2017 года. Сертификат на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ будет вручен победителю 3 марта 2017 года. Портретная фотосессия пройдет 9 марта 2017 года в одной из лучших студий Москвы. Передача сертификата другому лицу невозможна – сертификат именной. Победитель получит 20 профессиональных портретных снимков, которые мы отправим на электронную почту.

м. Курская, Наставнический пер. 17 стр.1 вход 11 (вход со стороны Костомаровского моста)

Мы всегда онлайн, всегда на связи! На все ваши вопросы ответит куратор школы Алина Чернышова в личном сообщении на наших страничках в социальных сетях @kvartblogLIVE и по электронной почте live@kvartblog.ru

Телефон: + 7 (905) 519-01-15 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше